Здоровье, медицина, ЗОЖ − это все только на первый взгляд кажется скучным и неинтересным. Буквально через пару дней начинается конгресс, который стоит посетить. Там будет много интересных презентаций и выступлений.

Мобильные технологии и инновации для здоровья


M-Health Congress — ежегодное событие, посвященное инновациям в медицине и здравоохранении,  состоится 3 апреля в NEWSROOM, ул.Поклонная, д. 3-А.
Технологии mHealth позволяют значительно сократить издержки на эту сферу, их применение делает здравоохранение более качественным и доступным.

M-Health Congress — это бесценный опыт, практические кейсы от специалистов индустрии, обмен мнениями и огромная база контактов. Именно здесь можно найти новые идеи и решения для Вашего бизнеса, которые увеличат прибыль в разы.

Сегодня в сфере высоких технологий происходят революционные изменения, которые в ближайшем будущем ощутит практически каждый человек. Уже скоро активное внедрение мобильных технологий в сферу здравоохранения будет влиять на нас.

M-Health объединяет два параллельно развивающихся направления, которые в то же время оказывают значительное влияние друг на друга. Первое – технологии для лечения и ухода за больными, второе – устройства для контроля здоровья человека. Поэтому говорить о мобильной медицине будущего стоит в контексте объединения различных технологий и устройств с целью контроля состояния здоровья человека.