X

Как избавиться от прыщей быстро, надежно в домашних условиях навсегда

Прыщи, угри или акне − это кожное заболевание, особенно распространенное в подростковом возрасте. Имеет четыре стадии − от небольших угрей…

Максим Прядко

M-Health Congress − и сами посетите, и друзьям расскажите

Здоровье, медицина, ЗОЖ − это все только на первый взгляд кажется скучным и неинтересным. Буквально через пару дней начинается конгресс,…

Максим Прядко

Как заболеть быстро в домашних условиях

Пишу о том, как симулировать болезнь или как заболеть по-настоящему. Надеюсь, приведенные советы помогут вам решить свои проблемы, и вы…

Максим Прядко

О проблемах «органического» питания

Давно собирался написать об этом, но всё откладывал. Понимал, что мало написать об «органическом» питании, нужно ещё сделать это так,…

Elizavrus Singularis

Как можно быстро избавиться от храпа во сне навсегда

Избавиться от храпа в большинстве случаев совсем не сложно. Достаточно выполнить несколько простых рекомендаций в домашних условиях. Лишь в самых…

Максим Прядко

Как быстро избавиться от насморка в домашних условиях

Существует всего три методики, признанные современной медициной, позволяющие эффективно избавляться от насморка. В некоторых случаях можно очистить нос всего за…

Максим Прядко

Еду на конференцию по медицине M-HealthCongress 2017 и вас приглашаю

В конце апреля в Москве пройдет конференция, посвященная мобильным технологиям и инновациям в медицине. Я собираюсь посетить это мероприятие и…

Максим Прядко

30 советов как проснуться утром легко в хорошем настроении и в нужное время

Легкость просыпания и бодрость с утра зависит, в первую очередь, от качества и продолжительности ночного сна. Но, если даже вы…

Максим Прядко

Доказано: чувство голода и злость идут рука об руку

В утренней спешке вы не успеваете позавтракать. Или планируете большой ужин, поэтому пропускаете обычные послеобеденные перекусы. В таких случаях обычный…

Максим Прядко

Вирус Зика: шесть ответов на «нескромные» вопросы

За несколько лет вирус Зика внезапно расселился едва ли не по всей Земле. Ученые, врачи и пользователи Интернета. с тревогой…

Максим Прядко