Я продолжаю вести свой дневник голодания. В этом посте собраны данные начала второй декады без употребления пищи. Как всегда, записываю свою температур, давление и, конечно же, вес.

День №11

Сегодня сутра я чувствовал себя немного хуже, даже с постели вставать не хотелось. Но потом, наверное, уровень токсинов в моей крови, которые попадают в нее из жировой ткани, упал, и мне стало значительно лучше. Вес мой сегодня составляет 77,9кг, температура тела – 36,3, давление немного ниже нормы, 114/76, но это наверное потому, что я лежал перед его измерением, пульс -70.

День №12

Свое двенадцатое утро без еды я встретил в добром здравии и отличном расположении духа. Наверное, наступила уже третья стадия, когда пропадают практически все неприятные ощущения, вызванные голоданием. Кроме, понятное дело, неприятного запаха изо рта и желания поменьше двигаться. Мой вес за сутки уменьшился всего лишь на 100 грамм, но это нормально, ведь чуть раньше я потерял за одни сутки довольно большое количество веса, теперь же организм вернулся к нормальным темпам расходования своих ресурсов. Вес 77,8кг, давление 121/79, пульс 73, температура 36,4.

измерить давление

День №13

На подходе к двухнедельному рубежу голодания, мой вес составил 77,1кг, я очень доволен таким результатом. Давление 118/75, пульс 68, температура 36,3. Если вы дошли до этого периода голодания, то дальше вам будет значительно легче. По сравнению с первой неделей я чувствую себя гораздо лучше, больше двигаюсь, и лучше себя чувствую.