1. Пользуясь этим сайтом, вы принимаете в полном объеме эти правила и правила пользования сайтом, размещенные в этом разделе.
  2. Когда вы передаете информацию на сайт, вы передаете все права на нее владельцу сайта. Вы также соглашаетесь на ее сбор, раскрытие и распространение.
  3. Сайт «Здоровый блог» собирает всю информацию о посетителях, полученную в результате его работы. Владелец сайта обязуется не нарушать законодательство России или Украины, касательно сбора и распространения личных данных посетителей и другой информации, которая может иметь личный характер. Это относится как к активному сбору информации (в случаях, когда посетителю предлагается добровольно заполнить на сайте форму с личными данными), так и к пассивному сбору информации.
  4. Владелец сайта сохраняет за собой право использовать любую полученную им информацию о посетителях в целях улучшения работы сайта, его информационного наполнения и других целях, связанных с улучшением качества сайта.
  5. Ссылки на другие сайты. На сайте «Здоровый блог» размещены ссылки на другие ресурсы сети интернет, на которые не распространяются данные правила.
  6. Если у вас возникли вопросы, касающиеся работы сайта или размещенной на нем информации, задайте их через форму обратной связи.