1. Сайт «Здоровый блог» разрешает всем желающим использовать информацию, размещенную на его страницах, но только при условии сохранения всех авторских прав и всей информации о собственности на информацию, содержащихся как в самих материалах, так и в их копиях. Если вы хотите разместить информацию с сайта «Здоровый блог» на своем сайте, вы должны обязательно разместить открытую для индексации поисковиками ссылку на страницу сайта «Здоровый блог», с которой был взят этот материал или на главную страницу.
  2. На сайте «Здоровый блог» могут размещаться материалы с других сайтов, в случае, использования этих материалов, необходимо указывать оригинальный источник и автора.
  3. Использовать интерактивные возможности сайта могут только зарегистрированные на нем пользователи, после получения одобрения от администрации. Исключение из этого правила составляют только формы для голосования, воспользоваться ими может каждый желающий.
  4. Размещение комментариев на сайте регулируется специальными правилами.
  5. Каждый посетитель сайта может предложить администрации свой материал для публикации, для этого необходимо послать сообщение через форму обратной связи.
  6. Запрещается любыми способами нарушать работу сайта, использовать специальные скрипты, размещать информацию, в которой содержится вредоносный компьютерный код, создавать дополнительную нагрузку на сервер с помощью специальных программ.
  7. Вся информация на сайте предназначена исключительно для ознакомления. Автор проверяет на себе все рекомендуемые им методики диагностики и лечения, но ни в коем случае не рекомендует использовать их без консультации с врачом. Автор снимает с себя любую ответственность, вызванную использованием его рекомендаций и повлекших нежелательные последствия.
  8. Вся информация на сайте публикуется с целью пропаганды здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и увеличения продолжительности жизни. Автор не преследует коммерческих интересов, если иное не указано в конкретном материале.
  9. Автор оставляет за собой право в любой момент вносить изменения в эти правила, эти изменения вступают в силу сразу после публикации.
  10. Пользуясь этим сайтом вы соглашаетесь со всеми приведенными правилами, а также с правилами конфиденциальности, опубликованными на сайте. Если вы не согласны с каким-либо пунктом из этих правил, немедленно покиньте сайт и не используйте полученную на нем информацию.